Sie sind hier:

Schulleitung

Hannegret Gucek-Rehn

Funktion: Schulleiterin

schulleiterin@anne-frank-ge.de

Christian Brylak

Funktion: stellv. Schulleiter

c.brylak@anne-frank-ge.de

Michael Murmann

Funktion: Didaktischer Leiter

m.murmann@anne-frank-ge.de

Carla Bohländer-Franzke

Funktion: Leiterin Abteilung I

c.bohlaender-franzke@anne-frank-ge.de


Herbert Thielmann

Funktion: Leiter Abteilung II

h.thielmann@anne-frank-ge.de

Kirsten Mika

Funktion: Leiterin Abteilung III

k.mika@anne-frank-ge.de