Sie sind hier:

Schulleitung

Milana Borgards

Funktion: Schulleiterin

m.borgards@anne-frank-ge.de

M.Borgards

Christian Brylak

Funktion: stellv. Schulleiter

c.brylak@anne-frank-ge.de

Michael Murmann

Funktion: Didaktischer Leiter

m.murmann@anne-frank-ge.de

Murmann

Carla Bohländer-Franzke

Funktion: Leiterin Abteilung I

c.bohlaender-franzke@anne-frank-ge.de


Bohländer-Franzke

Herbert Thielmann

Funktion: Leiter Abteilung II

h.thielmann@anne-frank-ge.de

Bild von Herbert Thielmann

Kirsten Mika

Funktion: Leiterin Abteilung III

k.mika@anne-frank-ge.de